矸石发电厂12#锅炉1#、3#冷渣器技改工程评标结果公示
当前日期:2018年9月22日 欢迎光临攀煤网站
 
首页》新闻中心》 公告 》 正文
  矸石发电厂12#锅炉1#、3#冷渣器技改工程评标结果公示
 
  时间:2018/8/24  点击量:172  来源:  作者:  
 
 
 

四川川煤华荣能源股份有限公司
矸石发电厂12#锅炉1#、3#冷渣器技改工程评标结果公示

四川川煤华荣能源股份有限公司矸石发电厂12#锅炉1#、3#冷渣器技改工程招标于2018年8月24日在攀煤(集团)公司4楼1号会议室依法开标后,评审委员会按照招标文件规定的评审标准和方法进行了评审,现将评标结果公示如下:
废标单位及原因:青岛松灵电力环保设备有限公司,青岛海力德环保电力设备有限公司,青岛神开电力科技有限公司三家单位投标报价均超过招标控制价且付款方式不满足招标文件要求,本次招标流标。
公示期限:自2018年8月25日至8月27日共3天。


招标人:四川川煤华荣能源股份有限公司
2018年8月24日

 

 

 

 
 
责任编辑:
0 1 2 3
关于我们 | 公司荣誉 | 站点地图 | 联系方式 
攀枝花煤业(集团)有限责任公司版权所有,未经书面授权,不得复制或建立镜像
版权所有:攀枝花煤业(集团)有限责任公司
ICP备案:蜀ICP备09009349号